Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Обед в стиле «Мясничий». Консервированные супы и паштеты от торгового дома становятся все популярнее


Справочно-информационный материал
 

Питание в офисе может стать настоящей проблемой, если в здании нет хорошей столовой или уютного кафе. Время на приготовление борща или солянки, а также любого другого сытного обеда есть не всегда.

 Торговый дом «Мясничий» подготовил отличное решение проблемы – линейку супов и паштетов с самыми разными вкусами. Можно купить готовые консервы на любой вкус, чтобы быстро их разогреть и вкусно поесть!

Идя в ногу со временем «Мясничий» представил виртуальные витрины со своей продукцией на крупнейших маркетплейсах: товары выпускаемые брендом, доступны для заказа на Ozon, Яндекс.Маркет, AliExpress и Wildberries, а также на сайте компании.

Для покупателей консервы торгового дома стали настоящей находкой. Они уже распробовали продукцию бренда – консервы «Мясничего» на маркетплейсах приобретает каждый пятый покупатель.

Кроме того, по итогам продаж за один месяц на Ozon более чем 30 наименований продукции торгового дома отмечены маркировкой "бестселлер". Такой индикатор означает, что динамика реализации данных товаров опережает темпы роста категории в целом.

 

01.12.2021   •   https://24rus.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • В Ступино приступили к строительству основных производственных корпусов будущего завода по производству майонеза

    Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области с профилактическим визитом побывали на строительной площадке будущего завода по производству майонеза и соусов «ПК Печагин – Ступино», сообщили в пресс-службе ведомства



  • Евгений Власов
    Евгений Власов

    ТД «Прошу к столу!»

    Покупатель ждет от нас привычного, проверенного временем продукта

    «Прошу к столу! - бренд, который привлек внимание потребителя с самого момента своего появления, став со временем частым гостем на столах россиян. Десятки товарных позиций продуктовых консервов различных категорий, представленных в ассортиментном портфеле одноименного торгового дома, в прямом смысле слова пришлись по вкусу потребителю.
    О том, как изменилась ситуации на рынке в целом и, какое место на нем сегодня занимает торговый дом «Прошу к столу», каких принципов в работе придерживается, рассказывает Генеральный директор Евгений Власов



  • Около 30% консервов из сайры и скумбрии фальсифицируются

    Россельхознадзор взял пробы консервированной рыбной продукции из самых популярных видов сырья — сайры, скумбрии, кильки и других




Задать вопрос



 
 
Картинка