Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Овощная «Консерватория»


Справочно-информационный материал
 

Что такое «Консерватория вкуса»? Это не высшее учебное музыкальное заведение, а премиальная коллекция вкуснейших овощных блюд

 

Линейка «Консерватория вкуса» по праву занимает одно из ведущих мест в рейтинге российской овощной консервации: это продукция премиального качества, которая производится из отборных овощей по оригинальным рецептам. Здесь все разыграно как по нотам: блюд ровно столько, чтобы каждый покупатель мог выбрать себе что-нибудь по вкусу, причем есть как классические ассортиментные позиции, так и оригинальные решения.

Для тех, кто любит приправы «погорячее», есть аджика домашняя острая и аджика домашняя со сладким перцем. Отметим, что этот продукт по праву может называться «домашним», ведь приготовлен он в лучших традициях классической кухни.

Для поклонников баклажанов в «Консерватории вкуса» можно найти любимый продукт в нескольких «исполнениях» - «Баклажаны по-болгарски» с томатами, зеленью, чесноком и пряностями и пикантные «Баклажаны в аджике по-графски». Классически популярная позиция любого овощного ассортимента — вкуснейшая кабачковая икра — представлена в двух вариантах: небольших банках по 360 г и более серьезных по 450 г.

«Лечо любительское» - один из заслуженных хитов продаж компании. В его составе только натуральные продукты, а приготовлено оно по традиционному рецепту, который очень нравится покупателям.

Любители готовых блюд, конечно, не смогли обойти вниманием овощную солянку из квашенной капусты и овощно-грибную солянку и овощное рагу: по-домашнему вкусные, ароматные, с оригинальным букетом пряностей.

Таким образом, компания следует актуальным рыночным трендам и предлагает деловым партнерам популярные и востребованные товарные позиции, потенциальные хиты продаж.

Судите сами: удачный и сбалансированный ассортиментный ряд, премиальное качество, интересное оформление — это далеко не полный перечень конкурентных преимуществ продукции ТМ «Консерватория вкуса». Напомним также, что вся линейка овощной консервации производится на заводе «Борисовский Агрокомбинат», который находится в Белгородской области — в зоне традиционного овощеводства.

Специалисты предприятия следят за качеством своей продукции начиная с процесса выращивания овощей. И что немаловажно - компания не применяет никаких химических удобрений, а сами овощи поступают на производство практически сразу после сбора.

Сам завод оснащен по последнему слову техники: здесь используется новейшее оборудование, современные высокотехнологичные производственные линии, позволяющие выпускать широкий спектр овощной продукции с высокими потребительскими свойствами под собственной торговой маркой и под марками клиентов. Оригинальные рецепты консервации, точно отработанные технологии и серьезный контроль качества на всех технологических этапах делает продукцию очень вкусной, качественной и востребованной.

И в завершение отметим, что овощная консервация сегодня не только удерживает свои позиции на рынке, но и усиливает их: спрос на нее постоянно растет, а это значит, что наличие в ассортиментном перечне торговых и дистрибьюторских компаний хитов «Консерватории вкуса» позволит значительно поднять продажи.

28.03.2014   •   http://www.my-gb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка