Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Путешествуй по миру вместе с брендом СПЕЛО-ЗРЕЛО!


Справочно-информационный материал
 

В жаркую пору летних отпусков Холдинг «Даймонд» отправил свой бренд в кругосветное путешествие.

Все сотрудники Холдинга с волнением наблюдают за путешествием по свету своего бренда российских продуктов питания «Спело-Зрело». Каждый день в популярной социальной сети инстаграм появляются новые фотографии того, как зажигательно люди проводят свой отпуск вместе с брендом. Велик состязательный дух всех сотрудников! Каждый хочет получить помимо радостных впечатлений от поездки еще и приз от компании. Кстати, в этот раз принимать участие в конкурсе могут и все надежные партнеры из регионов.

Суть конкурса проста. Достаточно просто сделать фото, где так или иначе будет присутствовать логотип бренда «Спело-Зрело», прописать место, где сделано фото и прислать на корпоративную почту холдинга info@gc-diamond.com. А уж потом с нетерпением ожидать, когда творение появится в блоге компании. Всего один конкурс – а сразу 6 призовых мест в двух номинациях. Одна – за креативность, а второй призер может взять не качеством, как говорится, а количеством. Чем больше прислал – тем больше шансов попасть на почетное первое место рейтинга и получить приз.

Путешествуй по миру вместе с брендом СПЕЛО-ЗРЕЛО!

Удивительная возможность посмотреть невиданные страны и посетить самые отдаленные места нашей страны открываются у любителей здоровой еды бренда «Спело-Зрело». От Калининграда до Камчатки, от Белого Моря до Крыма – в каждом уголке России найдется продукция Холдинга, вот оттуда и прилетят долгожданные фотографии. Более того, сотрудники берут свой продукт и в дальние путешествия – это все равно, что горсть родной земли на чужбине. В компании даже сложился свой девиз на период проведения конкурса - «Едешь в отпуск, не забудь с собой «Спело-Зрело».

Остались вопросы по конкурсу? Можете смело обращаться за подробностями к своим менеджерам!

Холдинг «Даймонд» - яркие впечатления лета и приятные путешествия!

20.07.2016   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка