Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Ребрендинг премиальной линейки рыбных консервов


Справочно-информационный материал
 

ОАО «КТК»: Мы хоть и консерваторы в хорошем смысле этого слова, но никогда не стоим на месте, продолжая совершенствовать форму и содержание нашей продукции. Представляем вам обновленный дизайн премиальной серии рыбных консервов ТМ «Сохраним традиции»!

Как известно, чем ближе производство рыбных консервов находится к морю, тем свежее сырье, из которого они приготовлены. Ещё в советские времена Калининградская область была одним из основных производителей рыбных консервов из атлантических видов промысловых рыб. До сих пор наши технологи используют советские рецептуры и тщательно следуют требованиям ГОСТ.

Вся премиальная линейка производится с легко открываемой крышкой-ключ и в банках с обужением. Кусочек янтаря, изображенный на крышке консервов, напоминает, что это натуральный продукт с Балтийского края.

Технологи пересмотрели и улучшили рецептуру. Консервы «Тунец натуральный» и «Тунец бланшированный в оливковом масле», «Сардина атлантическая» и «Скумбрия атлантическая в оливковом масле» приобрели особенный вкус благодаря добавленным пряностям и оливковому маслу.

Большое количество витаминов B12, PP, минеральных веществ и легкоусвояемого белка, делает продукцию очень полезной и рекомендованной для диетического питания. Рыбные консервы не только вносят разнообразие в наш рацион, но и являются универсальным заменителем свежей рыбы. К примеру, «Тунец натуральный» может составить настоящую конкуренцию свежему продукту.

Благодаря содержанию фосфора и жирных кислот этот продукт способен улучшать мозговую деятельность. Калий в составе консервированного тунца помогает поддерживать работу сердца, оптимизирует состояние сосудов. А его регулярное употребление укрепляет иммунитет, нормализует давление, благотворно сказывается на зрении.

 

11.04.2018   •   https://tarkom.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка