Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Сады Придонья» запустили новую рекламную кампанию


Справочно-информационный материал
 

На федеральных телевизионных каналах стартовал очередной флайт рекламной кампании в поддержку марки «Сады Придонья». Новый яркий и динамичный ролик «Юбилей» — это завершающий аккорд коммуникации 2017 года, посвящённой 20-летию компании. Трансляция новых рекламных роликов будет осуществляться до конца года на 10-ти федеральных каналах.

Юбилейный год является ещё одним годом роста для компании и для марки «Сады Придонья», которая по праву считается её визитной карточкой. Надо отметить, что динамика продаж марки «Сады Придонья» по итогам работы компании за 10 месяцев составила 17,4%.

Как сообщили в компании, выбранная много лет назад стратегия — развивать производство соков и детского питания из собственного сырья, остаётся для «Садов Придонья» неизменной. Ежегодно закладывается порядка 900 гектаров молодых садов, развивается и расширяется овощная группа, проводится технологическое перевооружение. Цель этой огромной и целенаправленной работы — обеспечить уникальный вкус выпускаемых продуктов и их безупречное качество — «Качество из первых рук».

 

22.11.2017   •   http://v1.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка