Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Соусная продукция, произведенная в Татарстане, признана лучшей в России


Справочно-информационный материал
 

Продукция «Махеевъ» стала лауреатом премии «Товар Года».

Компания «Эссен Продакшн АГ» стала лауреатом национальной премии «Товар года», присуждаемой наиболее популярным товарам массового спроса. Продукция «Махеевъ» стала лидером национального рейтинга по двум номинациям: «Майонез» и специальная номинация «Высокое доверии и выбор потребителей в категории «Кетчуп»». Номинанты и победители конкурса определяются на основе выбора покупателей. В исследовании ежегодно принимает участие 34 тысяч человек из 60 городов с населением 100 тысяч жителей и больше. Партнерами Премии выступают ведущие исследовательские компании Nielsen и Ipsos Comcon. «Эссен Продакшн» на сегодняшний день является крупнейшим игроком на российском соусном рынке. В общей сложности, за годы работы компания произвела более 1,5 миллиона тонн майонеза. Ежегодно завод производит более 147 тысяч тонн майонеза, 36 тысяч тонн томатной продукции, 22 тысячи тонн кондитерских изделий и 7,7 тысяч тонн джема и повидла. На сегодняшний день холдинг входит в число крупнейших Российских компаний с общим оборотом более 40 миллиардов рублей.

Александр Цыпленков, первый заместитель Генерального директора АО «Эссен Продакшн АГ»: «Премия «Товар года» - своего рода индикатор лояльности потребителя по отношению к бренду. Мы можем внедрять сложные методики исследования рынка, прогнозировать продажи, но ключевым показателем качества продукта является выбор потребителя. Ежегодно мы увеличиваем объемы производства и реализации соусной продукции на 5-10%.За последние несколько лет мы увеличили также и географию присутствия, сегодня мы поставляем продукцию в 24 страны, во все регионы РФ, в том числе Донецкую и Луганскую республики».

 

Читайте на сайте каталога "Консервация": Где найти классных поставщиков консервов

Сегодня продукция «Махеевъ» представлена в большинстве федеральных и региональных торговых сетей. Компания тесно сотрудничает с ведущими федеральными и региональными торговыми сетями, такими как «Перекресток», «Карусель», «Магнит», «Лента», «МETRO», «ЭССЕН». На долю торговых сетей приходится более 25 % от общего объема продаж. Для организации бесперебойных поставок продукции в регионы России и за рубеж в компании развито логистическое направление. На сегодняшний день автопарк компании насчитывает более 100 единиц длинномерных автомобилей.

 

Справка:

Холдинг «Эссен Продакшн АГ» - один из крупнейших производителей продуктов питания в России. Ежегодно холдинг производит более 216,5 тонн готовой продукции: соусов, кондитерских изделий и джемов. В общей сложности, в продуктовый прайс компании входит 250 видов продукции. На сегодняшний день Продукция «Махеевъ» реализуется по всей России, а также в 24 странах ближнего и дальнего зарубежья. Доля экспорта превышает 13% от общего объема продаж компании. Продукция компании представлена в ведущих федеральных и региональных торговых сетях, такими как X5 Retail, Магнит, Лента, МETRO, ЭССЕН. На долю торговых сетей приходится более 25 % от общего объема продаж. Общий оборот холдинга в 2015 году превысил 40 миллиардов рублей, чистая прибыль при этом достигла 400 миллионов.

23.11.2016   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка