Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«СПЕЛО-ЗРЕЛО» с заботой в Великий пост


Справочно-информационный материал
 

Великий пост – один из самых важных и строгих постов в Православном Христианстве. В этом году он начался 19 февраля и завершится 7 апреля.

Во время всего Поста, Церковь призывает всех верующих соблюдать свод правил и не употреблять мясные и молочные продукты, яйца, сливочное масло и продукты с животным жиром.

Холдинг «Даймонд» и ТМ «СПЕЛО-ЗРЕЛО» предлагают продукты из ассортиментного ряда продуктового бренда, которые помогут потребителям соблюдать пост и наполнить организм всеми необходимыми минералами и витаминами.

Широкая линейка овощной консервации «Спело-Зрело» представлена хрустящими консервированными огурчиками, сочными томатами, домашним лечо и солнечными патиссонами.

Группа бобовых, такие как красная фасоль, консервированный горох и кукуруза помогут вам восстановить силы и наполнят организм энергией.

Консервированные шампиньоны станут незаменимым продуктом в рационе человека в течение всего поста. Ведь именно благодаря высокому содержанию белка и аминокислот, организм испытывает чувство насыщения и избавляет от переедания.

А много полезных и постных рецептов с использованием продукции «Спело-Зрело», Вы сможете найти на сайте: www.spelo-zrelo.ru

С заботой в Великий Пост вместе с ГК «Даймонд» и ТМ «Спело-Зрело»! 

 

28.02.2018   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка