Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

СПЕЛО-ЗРЕЛО ждет вас на выставке World Food 2014


Справочно-информационный материал
 

15-18 сентября 2014 года ООО “Даймонд Фудс” (Холдинг “Даймонд”) примет участие в известной международной выставке продуктов питания “World Food 2014”, которая пройдет в ЦВК Экспоцентр в Москве.

В очередной раз компания представит обновленный и расширенный ассортимент собственной торговой марки “СПЕЛО-ЗРЕЛО” - плодово-ягодную и овощную консервацию, которая уже завоевала широкую аудиторию потребителей по всей России и вышла в страны СНГ.

В линейке “СПЕЛО-ЗРЕЛО” будут представлены уникальные новинки, аналогов которым на сегодняшний день нет на полках: это салатная группа под названием “Кухни народов мира”, в которой представлены традиционные балканские и европейские закуски, а также линейка национальных салатов “Закуски по-русски” – капуста, чеснок и прочие удовольствия русского человека. Кроме того, вас ждут невероятно вкусные зеленые помидоры “СПЕЛО-ЗРЕЛО”!

Все это и многое другое вы сможете попробовать у нас на стенде № А319 в павильоне №1 башни А, на 1-м этаже.

Кроме консервации, компания выставит безалкогольные напитки “SUNJUICE” и минеральную питьевую воду “Жемчужина Эльбруса”

Посетители увидят более яркий дизайн упаковок, узнают о новинках, смогут попробовать вкус и оценить высокое качество продуктов питания “СПЕЛО-ЗРЕЛО”, ознакомятся с условиями сотрудничества по оптовой продаже консервации и безалкогольных напитков, ценовой политикой и прайс листом

Стенд “СПЕЛО-ЗРЕЛО” остается таким же ярким и запоминающимся как в прошлом году.

Приезжайте, подходите, будем рады встрече!

Найти стенд вы сможете в ЦВК Экспоцентр, павильон №1 башни А, стенд № А319, на 1м этаже.

Уважаемые партнеры, для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, заполните регистрационную форму и распечатайте Ваш электронный билет.

“СПЕЛО-ЗРЕЛО” - популярная российская торговая марка плодово-овощной консервации. В ее ассортименте насчитывается более 100 позиций: маринованные и консервированные овощи, грибы, салаты и закуски, варенья и джемы, а также консервированные фрукты и компоты.

Высокое качество продукции “СПЕЛО-ЗРЕЛО” подтверждается многочисленными наградами на международных выставках и дегустационных конкурсах. “СПЕЛО-ЗРЕЛО” - выбирайте лучшее!

03.09.2014   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка