Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

СТМ: ВЬЕТНАМСКИЙ РЕЦЕПТ РЕНТАБЕЛЬНОСТИ


Справочно-информационный материал
 

Широкий ассортимент натуральной продукции из Вьетнама, вступившего в зону свободной торговли с Евразийским Экономическим Союзом (ЕАЭС) и других стран Азии, произведенной под собственной торговой маркой заказчика — самое актуальное и, главное, выгодное предложение в сложившейся экономической ситуации на российском рынке от «Вьетконга». Плодоовощная, фруктовая и грибная консервация в формате СТМ — это беспроигрышный путь к повышению рентабельности своей компании и снижению рисков зависимости от поставщиков.

 

Сегодня в активе «Вьетконга» - более 30 лет успешной работы на российском рынке: компания начинала свою деятельность еще в советское время и входила в структуру «Союзплодимпорта» - монополиста по экспорту и импорту растительных товаров в СССР. От него же она и унаследовала все лучшее: кадры со знанием восточных языков, связи и опыт. И уже с начала 2000-х под своей торговой маркой «Вьетконг» поставляет в Россию замороженные и консервированные ананасы премиального сорта «Королева Виктория» («Queen Victoria»), сушеные бананы, манго и папайю, маринованные корнишоны и томаты черри, арахис, обжаренный в кокосовой глазури, и др. продукты питания, выращенные и произведенные во Вьетнаме, Китае, Тайланде и др. странах ЮВА.

 

При этом последние 20 лет «Вьетконг» производит и СТМ для лидеров российского рынка консервации — Дядя Ваня, Скатерть-Самобранка, Виталенд, сеть супермаркетов Билла, Федеральный Закупочный Союз, региональные сети и др. Только у «Вьетконга» на сегодняшний день налажены самые обширные связи с рынками стран ЮВА — не только база поставщиков, проверенных десятилетиями, но и методы проверки качества продукции в местах производства. Контейнерные и небольшие партии товаров под СТМ клиента поставляются со всей необходимой документацией и в срок, строго по согласованному графику. Причем, всю продукцию «Вьетконг» предоставляет по цене производителя, существует гибкая система скидок в зависимости от объема партии. Заявка на заказ обрабатывается в течении суток.

Под этикеткой заказчика «Вьетконг» предлагает изготовить следующую консервированную продукцию: ананасы в легком сиропе, огурцы и корнишоны, шампиньоны, лесные грибы в стекле, сладкую кукурузу в вакууме, горох из мозговых сортов, персики и другие виды консервации по запросу клиента. И все это - высококачественные натуральные продукты без красителей и ГМО.

 

Стоит отметить, что сотрудничество с «Вьетконгом» взаимовыгодно по ряду причин:

все заказчики получают от компании не просто минимальные цены, работу без посредников и кратчайшие сроки доставки, но и оперативную информацию о ситуации в странах производителях. А это помогает спрогнозировать динамику цен на российском рынке, что в нынешней экономической ситуации дорогого стоит!

20.01.2016   •   http://www.my-gb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка