Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В День всех влюбленных «Любимый» зажег «Сердце России» в 8 городах страны


Справочно-информационный материал
 

В День всех влюбленных на катках восьми городов России прошла официальная церемония открытия проекта «Сердце России» от бренда «Любимый», призванного объединить всех влюбленных страны.

В Москве «Сердце России» вспыхнуло в парке Сокольники на катке «Лед». Специальной гостьей церемонии открытия стала Анна Ризман, участница проекта «Голос-2», со своей второй половинкой. Именно они перерезали красную ленточку. Они же и стали первыми героями фотопроекта «Сердце России», который объединит влюбленных со всей страны.

Масштабный проект проходит в 8 городах России: Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Волгограде, Уфе, Омске и Самаре. В этих городах установили символичные арт-объекты – светящиеся сердца. В праздничные дни 23 февраля и 8 марта все желающие смогут стать героями новой романтической фотосессии на фоне бьющегося «Сердца» с участием профессионального фотографа. Также всех гостей катка угостят вкусными натуральными соками и нектарами «Любимый».

«Философия бренда «Любимый» направлена на поддержку и сохранение настоящих чувств. Именно поэтому в дни праздников, посвященных любимым и близким, – 14 февраля, 23 февраля, 8 марта – на катках вокруг светящихся арт-объектов в виде сердец состоятся праздничные акции. Гости катка станут частью уникального фотопроекта, который сохранит память об их истинных чувствах и удивительных признаниях, – комментирует Елизавета Фетисова, Глава службы по прямым коммуникациям. – Мы надеемся, что наш подарок москвичам еще раз подчеркнет важность истинных чувств и побудит людей чаще признаваться в любви».

По итогам фотосессий 15 февраля на сайте www.lubimii.ru откроется фотопроект «Сердце России». После каждого дня акции новые фотографии участников будут появляться на сайте проекта. Также стать участником фотопроекта «Сердце России» можно, опубликовав в социальных сетях фотографии с любимыми на фоне «Сердца» с хештегом #любимыйнастоящий. Снимки участников акции будут также опубликованы в группе «Настоящая любовь» Вконтакте: vk.com/real_love_ctc, где будет проходить голосование. Герои самых популярных и трогательных снимков в каждом городе станут обладателями подарков от «Любимого».

18.02.2014   •   http://www.advertology.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка