Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В России выпущена партия элитного «меда-вина»


Справочно-информационный материал
 

На заводе Tentorium-Ruland (Пермь) подготовлена ограниченная партия верескового меда из серии «Коллекция медов «Тенториум», главной особенностью которого является длительная выдержка. А происхождение, особая подготовка и специальные условия хранения превратили мед в элитный продукт, сравнимый с дорогим вином.

– Его можно сравнить с «Шато Лафит» 1787 года или синими пельменями от Golden Gate. Этот мед был собран на побережье Балтийского моря, переправлен в Пермь, а затем выдерживался при постоянной температуре 18 месяцев. Уникальное оборудование завода Tentorium-Ruland позволило сохранить непередаваемый букет настоящего верескового меда и его полезные свойства, – рассказывает президент группы предприятий «Тенториум» Раиль Хисматуллин.

Вересковый мед – терпкий мед с высоким содержанием белка и сильным послевкусием. Более выразительным его вкус становится при длительном контролируемом хранении. Вересковый мед отличается от прочих цветом: наиболее благородные меда имеют красновато-бурый оттенок.

Вересковый мед из серии «Коллекция медов "Тенториум"» выпускается тиражом всего в 600 банок без предварительного заказа. Таким образом, попробовать его смогут истинные ценители настоящего элитного меда.

Напомним, «Тенториум» – крупнейший холдинг по переработке продукции пчеловодства и производству на ее основе продуктов для ведения здорового образа жизни. В группу входят компании «Тенториум», «Торговый дом "Тенториум"», «Сервис Тенториум», курорт «Тенториум SPA», племенной репродуктор «Парасоль», завод по переработке апифитопродукции Tentorium-Ruland, перепелиная ферма и другие предприятия, расположенные на территории России.

 

18.11.2015   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка