Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В США компания Campbell объявила нового руководителя цепочками поставок


Справочно-информационный материал
 

Дэйв Биггер назначен старшим вице-президентом глобальных цепочек поставок в американскую компанию по производству консервированных супов Campbell Soup Company, заменив Дэвида Уайта, который в настоящее время уходит из компании.

Биггер присоединился к компании Campbell в 2005 году, где сначала занимал должность вице-президента по стратегическому планированию глобальных цепочек поставок и вице-президента цепочек поставок в Северной Америке.

Начиная с апреля этого года, он возьмет на себя ответственность за разработку, закупки, производство, логистику, обслуживание клиентов, качество и объекты компании.

«Дэйв является стратегическим лидером с большим опытом в управлении цепочками поставок, в сочетании с огромным опытом в управлении и работе предприятий. Он - безусловный лидер для этой должности, ведь мы расширяем наш основной бизнес для того, чтобы изменить компанию Campbell к лучшему», - сказал президент и главный исполнительный директор Дениз Моррисон.

Дэвид Уайт покидает компанию после десяти лет службы.

«Campbell объединяет последние решения Demand Sensing в Terra Technology в попытке модернизации точности прогноза».

«После нашего недавнего внедрения передовых инструментов планирования и оптимизации SAP для управления цепочками поставок обновление Demand Sensing 5.0 стало очередным логическим шагом», - объявил вице-президент по цепочкам поставок в компании Campbell Soup Company Патрик Фолан».

13.02.2014   •   http://www.logistic.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка