Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Вяземский рыбокомбинат планирует расшить производство


Справочно-информационный материал
 

Группа специалистов московской испытательной референс-лаборатории подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» под руководством заведующего ИРЛ Андрея Марцынкевича посетила Вяземский рыбоперерабатывающий комбинат.

В ходе рабочего визита группа сотрудников лаборатории ознакомились с организацией входного контроля сырья на предприятии и обсудила выработку единообразного подхода к органолептической оценке рыбных консервов производителем и специалистами лаборатории, что весьма важно с учетом того, что продукция предприятия проходит исследования в референс-лаборатории ФГБУ «НЦБРП».

Вяземский рыбоперерабатывающий комбинат – это новое, современное предприятие, которое начало свою деятельность в 2021 году.

В настоящее время завод выпускает рыбные консервы скумбрии, сайры, сардины, сельди, тунца, горбуши, кеты, нерки, лосося. При производстве используется сырье преимущественно российского происхождения, поступающее с Балтийского моря и дальневосточных портов.

На заводе установлены и запущены две линии консервирования морской рыбы и линия по этикеровке и упаковке готовой рыбоконсервной продукции, а также введены в эксплуатацию 15 низкотемпературных холодильных камер, что позволило уже сейчас оказывать комплекс услуг по хранению продовольственных товаров с учетом требуемого температурно-влажностного режима.

Завод активно развивается, планируется расширение производства, что приведет к увеличению ассортимента выпускаемой продукции и созданию новых рабочих мест.

 

20.03.2024   •   https://holodcatalog.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка