Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Опубликован предварительный список участников выставки «Агропродмаш-2026»

    Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»



  • Аналитический разбор. Томаты очищенные Fresconti

    ООО  «Царицынские соленья» выводит на рынок очищенные томаты в собственном соку  -  продукт, который переосмысляет категорию консервированных овощей через призму премиального качества и гастрономической культуры. В основе  -  томаты, выращенные под южным солнцем и прошедшие строгий отбор на этапе поступления сырья. Щадящая термическая обработка сохраняет плотную, упругую текстуру



  • WorldFood Moscow 2026 это место встречи лидеров пищевой индустрии!

    С 15 по 18 сентября Москва станет центром притяжения профессионалов продуктового рынка. Более 1100 компаний из 30 стран и 60 регионов России представят свои лучшие решения и новинки



  • От банана до манго: как «Вьетконг» развивает категорию тропических сухофруктов в России

    От знакомой жёлтой пачки сушёных бананов до манго, тропических миксов и новых ореховых снеков: как меняется категория и какие продукты могут стать следующими драйверами рынка.



  • Александр Луньков

    ООО «Фаворит»

     Александр Луньков: «Качество стало главным драйвером выбора»

    Покупатель стал разборчивее: он переворачивает упаковку, изучает состав, сравнивает производителей. Тренд на осознанное потребление давно перестал быть нишевым - сегодня это главный драйвер выбор а в продуктовой корзине. Компании, которые десятилетиями строили репутацию на качестве, оказываются в выигрыше. Одна из них - ООО «Фаворит», федеральный оператор с более чем 20-летней историей, в портфеле которого ведущие бренды молочной, мясной, рыбной и овощной консервации России и Беларуси.
    О том, как компания адаптируется к новым вызовам, какие продукты выводит на рынок и что планирует в ближайшем будущем, рассказывает генеральный директор Александр Луньков




Новости

Yamal product увеличивает сбыт рыбной продукции в магазины и рестораны Урала


Справочно-информационный материал
 

До конца года одно из крупнейших в России рыбоперерабатывающих предприятий Yamal product намерено значительно расширить объем поставок своей продукции в магазины и рестораны Екатеринбурга, Тюмени и Москвы.

Более того, у компании появились новые планы по заходу в новые крупные города. Как указывают в Yamal product, их деликатесная рыбная продукция – отличный аналог норвежской семги, форели или лосося.

«Безусловно, российские производители только выиграют от введения Россией запрета на импорт продовольствия из стран, которые присоединились к антироссийским санкциям. В последние дни у нас шквал заявок от ресторанов Екатеринбурга и Тюмени на поставку рыбных деликатесов», - отмечает директор по развитию Yamal product Ольга Апалькова.

По ее словам, Yamal product приложит все силы, чтобы обеспечить выполнение заявок новых покупателей, тем более, что политические события совпали с периодом реализации планов компании по расширению рынков сбыта. Весной предприятие инвестировало в это направление пятандцать миллионов рублей. Эти средства направлены на открытие фирменных торговых точек в Екатеринбурге, Тюмени и Сургуте, - сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в пресс-службе фирмы.

В ассортименте Yamal product - эксклюзивная консервированная продукция высокого качества не содержащая ГМО (выпускается под брендом «Легенда Ямала» и «SIBERIYA»), юккола из муксуна, полуфабрикаты, деликатесы из сиговых пород рыб - муксуна, ряпушки, чира, сырка, пыжьяна.

 

20.08.2014   •   http://sever-press.ru






@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка