Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Yamal product увеличивает сбыт рыбной продукции в магазины и рестораны Урала


Справочно-информационный материал
 

До конца года одно из крупнейших в России рыбоперерабатывающих предприятий Yamal product намерено значительно расширить объем поставок своей продукции в магазины и рестораны Екатеринбурга, Тюмени и Москвы.

Более того, у компании появились новые планы по заходу в новые крупные города. Как указывают в Yamal product, их деликатесная рыбная продукция – отличный аналог норвежской семги, форели или лосося.

«Безусловно, российские производители только выиграют от введения Россией запрета на импорт продовольствия из стран, которые присоединились к антироссийским санкциям. В последние дни у нас шквал заявок от ресторанов Екатеринбурга и Тюмени на поставку рыбных деликатесов», - отмечает директор по развитию Yamal product Ольга Апалькова.

По ее словам, Yamal product приложит все силы, чтобы обеспечить выполнение заявок новых покупателей, тем более, что политические события совпали с периодом реализации планов компании по расширению рынков сбыта. Весной предприятие инвестировало в это направление пятандцать миллионов рублей. Эти средства направлены на открытие фирменных торговых точек в Екатеринбурге, Тюмени и Сургуте, - сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в пресс-службе фирмы.

В ассортименте Yamal product - эксклюзивная консервированная продукция высокого качества не содержащая ГМО (выпускается под брендом «Легенда Ямала» и «SIBERIYA»), юккола из муксуна, полуфабрикаты, деликатесы из сиговых пород рыб - муксуна, ряпушки, чира, сырка, пыжьяна.

 

20.08.2014   •   http://sever-press.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка