Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Ямальский бренд «Yamal product» представят на выездной сессии Петербургского международного экономического форума в Екатеринбурге


Справочно-информационный материал
 

Делегация Ямала представит паспорт экспортного проекта по расширению рынков сбыта продукции Салехардского комбината под брендом «Yamal product» на второй сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) «Регионы России: новые точки роста».

Она завтра пройдет в Екатеринбурге. Мероприятие проводит Фонд «Росконгресс» совместно с Российским экспортным центром и Агентством стратегических инициатив. От Ямало-Ненецкого автономного округа в форуме примут участие сотрудники департамента международных и внешнеэкономических связей региона и ООО «Салехардский комбинат».

На выездной сессии ПМЭФ в Екатеринбурге планируют обсудить вопросы поиска и продвижения проектов, обладающих инвестиционной привлекательностью и экспортным потенциалом. Лучшие из них представят на выставке SPIEF Investment Projects, которая состоится в рамках ПМЭФ 2016 в Санкт-Петербурге 16-18 июня.

ООО «Салехардский комбинат» (Yamal product) - крупнейшее предприятие по глубокой переработке рыбы в северной части России. Деятельность компании включает в себя производство и продажу продуктов преимущественно из сиговых пород рыб, а также из щуки, налима и ерша, приготовленных по фирменным рецептам. Объем выпуска продукции составляет до трех миллионов банок в год. В ассортименте выпускаемой комбинатом продукции представлены самые разнообразные консервы: знаменитая северная рыба - вяленая, соленая и холодного копчения, а также вторые рыбные блюда в заморозке - всего более двухсот наименований рыбных деликатесов. Помимо новых технологий в производстве используются и старинные рецепты приготовления рыбы.

Салехардский комбинат - постоянный призер и медалист продовольственных конкурсов. В 2010 году он награжден за высокое качество выпускаемой продукции на международной выставке «Сиал-2010» в Париже. В 2014 году - золотой медалью международного конкурса «Лучший продукт» на международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2014» в Москве. В 2013, 2014 и 2015 годах продукцию предприятия отметили золотыми медалями на международной сельскохозяйственной выставке-ярмарке «Зеленая неделя» в Берлине.

10.02.2016   •   http://sever-press.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка