Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Росрыболовство предлагает создать в производстве черной икры аналог ЕГАИС


Справочно-информационный материал
 

 Росрыболовство считает нужным создать в производстве черной икры аналог системы ЕГАИС, чтобы избежать легализации через аквакультурные предприятия браконьерской продукции, рассказал в интервью РИА Новости заместитель министра сельского хозяйства РФ - руководитель Росрыболовства Илья Шестаков.

В РФ легальной может быть только та черная икра, которая произведена на осетровых заводах, промышленный вылов запрещен. По словам Шестакова, легализация браконьерской икры иногда идет через аквакультурные предприятия, когда якобы увеличивается объем производства, и очень важно этого избежать.

"По сути дела, надо создать аналог системы ЕГАИС, когда известно, сколько то или иное предприятие может произвести продукции, исходя из того стада осетровых, которое у них находится", - сказал Шестаков.

 

10.05.2017   •   http://1prime.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Дайджест новостей рынка продуктов питания. Выпуск №421 от 15.11.2023

    Рассылка журнала "Гастрономия Бакалея" от 15.11.2023 года



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.



  • Овощные консервы на российском рынке
    Овощные консервы на российском рынке

    По мнению экспертов, спрос на овощи и продукты из овощей в России и мире в ближайшие годы будет увеличиваться. В связи с этим крайне важно предложить потребителям качественную, вкусную и разнообразную продукцию.




Задать вопрос



 
 
Картинка