Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Имущество консервного завода в КБР выставили на торги за 76 млн рублей


Справочно-информационный материал
 

На торги выставили имущество АО «Урухский консервный завод» в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщается в материалах Единого реестра сведений о банкротстве.

На аукцион представили четыре лота, в которые вошло более 20 нежилых зданий, водонасосная станция, скважина, очистные сооружения, водонапорная башня и сети, оборудование, многоквартирный дом (378,6 кв. м). Общая цена лотов составила 76,2 млн рублей. Торги назначены на 30 ноября.

Как сообщал РБК Кавказ, ранее торги по продаже данного имущества завода не состоялись в связи с отсутствием заявок. На тот момент его пытались реализовать за 84,7 млн рублей.

По данным сервиса РБК Компании, АО «Урухский консервный завод» было зарегистрировано в 2002 году в селе Урух Кабардино-Балкарии. Основной вид деятельности — производство соковой продукции из фруктов и овощей. Данных о владельцах не представлено. Выручка организации в 2020 году составила 671 тыс. рублей, убыток — 25 млн рублей.

Из материалов суда следует, что в январе 2020 года УФНС по КБР обратилось в арбитражный суд республики с заявлением о признании банкротом АО «Урухский консервный завод». Основанием послужила задолженность перед бюджетом и внебюджетным фондом в размере 2,3 млн рублей. В июне 2020 года суд ввел процедуру наблюдения. В апреле 2021 года АО признали банкротом и открыли конкурсное производство.

 

26.10.2022   •   https://kavkaz.






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка