Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Инвесторы обсудят развитие рыбной переработки


Справочно-информационный материал
 

На инвестиционном форуме «Дальний Восток – 2014», который пройдет в Петропавловске-Камчатском с 4 по 5 сентября, участники обсудят актуальные вопросы рыбной отрасли. В их числе – углубление переработки и рост поставок на внешний и внутренний рынки. Об этом сообщает Fishnews.

Мероприятие организует правительство Камчатского края при поддержке Минвостокразвития. Цельюфорума «Дальний Восток – 2014» является привлечение инвестиций в развитие Дальневосточного региона, а также выработка эффективных механизмов интеграции восточных территорий России в международное экономическое пространство.

В работе форума примут участие федеральные и региональные органы государственной власти РФ, ведущие российские и зарубежные финансовые и инвестиционные институты, транспортные, энергетические, промышленные и туристические компании, эксперты.

Как сообщили в минрыбхозе Камчатского края, в ходе мероприятия будут презентованы инвестиционные проекты в сфере биоресурсного комплекса, в том числе аквакультуры. Помимо этого, деловая программа форума включает обсуждение такие актуальных вопросов, как углубление рыбопереработки, рост поставок высококачественной и рентабельной рыбопродукции на внешний и внутренний рынки. Также темой встречи станет внедрение технологий переработки рыбных отходов.

30.07.2014   •   http://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка