Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Испанский производитель вина решил заняться икрой


Справочно-информационный материал
 

Osborne, испанская компания, базирующаяся в Пуэрто-де-Санта-Мария и занимающаяся производством вин и спиртных напитков, объявила о приобретении компании Riofrío 1963 , владельца бренда CaviarRiofrío. 
Эта сделка, по словам самой компании, способствует ее цели роста и диверсификации в категориях деликатесов с высокой добавленной стоимостью.

Компания Riofrío, основанная в 1963 году, производит первую в мире сертифицированную органическую икру - The World's First Organic Caviar (WFOC) и получила в 2020 году награду Spanish Food Award за органическое производство, присужденную Министерством сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия. В 2021 году команде биологов и ветеринаров компании удалось воспроизвести осетровых белуги в неволе на своих объектах, что является важной и долгожданной вехой, поскольку это уже находящийся под угрозой исчезновения вид, а его икра пользуется популярностью во всем мире.

С приобретением Riofrío 1963 Osborne продвигается к своей цели по «укреплению своего портфеля международных гастрономических брендов», который уже включает ветчину Cinco Jotas, бренди Jerez Carlos I, галисийский джин Nordés, вина Anís del Mono, Bodegas Montecillo и Jerez de Osborne среди прочего.

«Эта сделка позволяет нам диверсифицироваться в новую категорию продуктов для гурманов, продолжать увеличивать премию нашего портфеля брендов, использовать операционную, коммерческую и маркетинговую синергию и, в конечном итоге, укрепить наше видение как послов испанской гастрономии в мире», - говорит Фернандо Терри, генеральный директор компании.

 

15.09.2021   •   https://fishretail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка