Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компанию «Фито-Балт» оштрафовали на сто тысяч рублей за коррупционное нарушение


Справочно-информационный материал
 

Суд оштрафовал компанию «Фито-Балт» за нарушение законодательства о противодействии коррупции. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в областной прокуратуре.

По сведениям надзорного ведомства, руководство фирмы заключило трудовой договор с бывшим сотрудником областного управления ФНС. Компания должна была в течение десяти дней направить соответствующее уведомление в налоговую службу, но не сделала этого.

Прокурор возбудил в отношении «Фито-Балта» дело об административном правонарушении по статье 19.29 КоАП РФ — «Незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг государственного или муниципального служащего либо бывшего государственного или муниципального служащего». Суд оштрафовал организацию на сто тысяч рублей.

Стоит отметить, что компании «Фито-Балт» принадлежит торговая марка «Натурово», под которой работает калининградская агрофабрика. Предприятие выпускает соления, консервированную продукцию, а также занимается первичной переработкой, сортировкой, фасовкой и упаковкой овощей и фруктов.

 

06.09.2017   •   http://kgd.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка