Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Мед-суфле Le Petit Nuage - полезная новинка от производителя Живой Кофе


Справочно-информационный материал
 

Компания-производитель Живого Кофе выпустила новый продукт — мед-суфле Le Petit Nuage. Мед-суфле — это натуральный мед, прошедший процедуру взбивания. Полученная смесь по консистенции представляет собой нежное, облачное суфле. А после добавления фруктов, ягод и других ингредиентов мед-суфле обретает пикантные оттенки вкуса.

Как появилась рецептура меда-суфле? За возможность побаловать себя нежнейшим медовым десертом мы должны быть благодарны случаю. В одном кафе Парижа шеф-повар не успевал приготовить гостям медовую абрикосовую пастилу. Готовится она в несколько этапов и занимает достаточно много времени. Сначала в течение суток добела вымешивают мед. Затем его смешивают с фруктовым пюре и все вместе взбивают до нежной консистенции. Массу разливают по формам, чтобы она осела и загустела, и запекают в духовке. В итоге получается медовая пастила. Повар не стал запекать медовый микс, а подал гостям в креманках взбитую медовую массу, похожую на суфле. Нежная текстура, сладость меда и приятная кислинка абрикоса так понравилась гостям, что в дальнейшем они стали заказывать именно этот десерт.

Компания Живой Кофе решила воспроизвести уникальный французский рецепт и выпустила 2 коллекции меда-суфле Le Petit Nuage (что на французском означает 'облачко'). Десертная серия, куда входит мед суфле с добавлением кураги, малины или клюквы. А также аптечная серия, в ассортименте которой вкусы с прополисом, мятой или имбирем.

Состав продукта: 100% натуральный цветочный мед, натуральные компоненты.

Без красителей и консервантов.

Срок годности: 1 год при температуре 0 - 21 градус.

Объем: 215 мл.

Энергетическая ценность в 100г продукта: 314 ккал/1315 кДж.

Пищевая ценность: белки-2г, углеводы-77г.

23.12.2015   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка