Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

На «Фестивале варенья» было продано свыше полутора миллионов единиц продукции


Справочно-информационный материал
 

За десять дней проведения яркого городского праздника «Московское лето. Фестиваль варенья» в общей сложности было продано порядка полутора миллионов баночек с этим лакомством – сладким и не очень (например, в ассортименте было представлено варенье из перца чили). Такие данные привел руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк.

Подсчитаны не только банки с вареньем. По словам руководителя органа исполнительной власти, площадки праздника посетили почти шесть с половиной миллионов человек. На «Фестивале варенья» прошло порядка двух с половиной тысяч разнообразных мастер-классов, в которых с радостью принимали участие и взрослые, и самые маленькие гости мероприятия.

На Тверской площади, которая на десять дней стала «Арбузной», во второй раз был организован лабиринт, в котором установили специальный счетчик, фиксирующий количество прошедших через него (он был, кстати, в виде гигантской арбузной дольки). Так, в прошлом году через него прошло 55 тысяч человек, а в этом – 71 тысяча граждан.

Напомним, «Московское лето. Фестиваль варенья» длился десять дней – с 13 по 23 августа. На это время центр столицы превратился в большое художественное пространство с интересными арт-объектами, раскрашенными вручную искусными мастерами. Если говорить еще о цифрах, отметим, что в фестивале приняли участие 40 регионов Российской Федерации и 19 стран. В Москве были организованы 22 площадки, 13 из которых приходились на Центральный административный округ.

 

02.09.2015   •   http://meshanskiy.caoinform.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка