Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Рыбные деликатесы Салехардского комбината будут продавать в Чехии, Италии и Германии


Справочно-информационный материал
 

Ямал планирует поставлять за рубеж рыбные деликатесы Салехардского комбината.

Компания «YamalProduct» уже обсуждает условия экспорта с Национальным центром безопасности продукции водного промысла.

Паспорт внешнеэкономического проекта «Определение зарубежных рынков сбыта продукции» в Италии, Чехии и Германии с 2015 года находится на рассмотрении в Минэкономразвития РФ. Об этом корреспонденту ИА «Север-Пресс» сообщил первый заместитель департамента международных и внешнеэкономических связей автономного округа Сергей Урамаев.

По его словам, департамент международных и внешнеэкономических связей автономного округа также подготовил паспорт инвестиционного проекта по организации комплекса рыбодобычи в Байдарацкой губе с последующей переработкой. Бизнес-план перевели на английский язык. Проект вернули крестьянско-фермерскому хозяйству «Росток» на доработку и предоставление недостающей информации. По мнению Сергея Урамаева, с учетом поддержки со стороны правительства Ямала агропромышленный комплекс региона имеет все шансы улучшить показатели внешнеэкономической деятельности.

В условиях продовольственного эмбарго со стороны европейских стран Ямал пытается расширить производство мяса и овощей на территории региона. Так, сегодня на рассмотрение в Минэкономразвития находится паспорт инвестиционного проекта по строительству птицефабрики по производству бройлеров. Организатор проекта - некоммерческая организация «Региональный инновационно-инвестиционный фонд «Ямал».

26.10.2016   •   http://salekhard.fishretail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка