Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

SIAL CHINA 2014 - Все должны быть там!


Справочно-информационный материал
 

От количества к качеству, от разнообразия до ценности, от тенденций к инновациям, SIAL CHINA 2014 предлагает все, что должно быть в индустрии Продуктов питания и напитков. SIAL CHINA является ведущей выставкой о продуктах и напитках в Азии. Время проведения с 13 по 15 мая 2014 года в Шанхайском Новом Международном Выставочном Центре. Она совместит в себе Bakery China и SIAL WINE WORLD 2014.

С развитием современного розничного рынка в Китае , растущий спрос на частные торговые марки показывает, что компании инвестировали в продукты с высоким качеством , низкой стоимостью производства и конкурирующими с известными «брендами» . Сложно представить себе, где еще можно найти таких производителей. Лучше всего, конечно, это делать на выставке SIAL CHINA 2014 в Шанхае.

 

Продуктовые зоны, на которые делится территория выставки :

● Молочная зона в N1 - организована Китайской Молочной Промышленной Ассоциацией, где демонстрируются по-настоящему лучшие Китайские молочные продукты, включающие чистое молоко, молочные напитки, щербет, мороженое, обезжиренное молоко, йогурты и сыры.

Ключевой участник: Inner Mongolia Yili Industrial Group Company Limited.

● Зона морепродуктов находится в павильоне N2. Она организована Китайской Ассоциацией по переработке морепродуктов и маркетинга. Все известные и ведущие китайские предприятия этой отрасли будут собраны вместе и представлены вам. Основные участники: Shanghai Fisheries General Corp, Shandong Oriental Ocean Group Co., Ltd, Xianghai Food, Dalian Keybridge Marine Seeds Co., Ltd..

● Павильон Фруктов и Овощей будет распологаться в N3, который организован Иностранным Центром Экономического Сотрудничества и Министерством сельского хозяйства Китая .

● Сельскохозяйственная зона провинции Шаньдунь, которая расположится также в павильоне в N3 , организована Министерством Торговли провинции Шаньдунь . Шаньдунь стоит на первом месте на рынке экспорта сельскохозяйственной продукции Китая . Ее объем экспорта занимает 22,7% от общего объема в Китае и ставка экспортного ценза до 99,95% .

 

SIAL CHINA является наилучшей платформой для контактов с международными и внутренними покупателями. Она поддерживается многими международными экспонентами : Gefa E .V, Wines of Germany, Bateel International, Corex Foods, Food Bridge Ltd .Стенды уже почти полностью раскуплены , явку подтвердили национальные павильоны стран : Турции , Италии, Швейцарии , Туниса , Дания, Бельгия , Испания, Греция , США , Португалия , Канада , Ирландия, Франция, Чили, Аргентина , Корея, Малайзия , Австралия, Мексика , Индия, Индонезия , Новая Зеландия и многие другие. Франция будет представлена в качестве Страны- Почетного Гостя.

Китайская республика утвердила пребывание граждан 51 страны в течении 72 часов без визы (подробности уточняйте в официальных источниках). Новая иммиграционная политика делает SIAL CHINA 2014 более доступной.

Бесплатная предварительная онлайн-регистрация для пользователей открыта . Зарегистрируйтесь и спланируйте свою поездку прямо сейчас!

La Cuisine SIAL

Выставка поддерживается Всемирной Ассоциацией общества шеф-поваров.

При поддержке Кулинарной Ассоцииации Китая.

Высокий уровень и инновационные кулинарные демонстрации и конкурсы, которые спонсируются продукцией участников.

Retail & Hospitality Forum - SIAL ТV.

Прекрасное место встречи для того, чтобы обмениваться идеями и собирать информацию, а также выражать свое мнение. Тут же будет находиться конференц- зал, чтобы можно было обсудить глобальные вложения.

SIAL ТV присоединяется к Retail & Hospitality Forum и удивит вас нововведениями в виде проведения интервью с экспонентами, посетителями и шоу-отчетами.

SIAL Инновации

Покажите всем свои новые продукты и представьте ваши новейшие разработки на премии 2014 года.

Деловые встречи на SIAL

В партнерстве с Socialwalk. Примите участие во встречах с крупными предприятиями розничной торговли и дистрибьюторами Китая.

After SIAL Party

Будет организованна сетью вечеринок премиум-класса на набережной Вайтань, где вы сможете продегустировать вина наших участников.

07.03.2014   •   http://www.sialwineworld.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка