Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Темный соевый соус Kikkoman сделали специально для Индии


Справочно-информационный материал
 

Японская компания Kikkoman, известный производитель соевых соусов, после четырех лет разработки выпустила натуральный темный соевый соус для индийского рынка.

Знаменитый классический соевый соус Kikkoman известен своим естественным процессом приготовления, включающим всего четыре ингредиента – соевые бобы, пшеницу, соль и воду – что приводит к его характерному чистому красновато-коричневому оттенку.

Создавая темный соевый соус, специально предназначенный для индийского рынка, компания Kikkoman стремилась предоставить сравнительно натуральный продукт, без использования красителей и ароматизаторов — практика, которую часто используют другие производители темного соевого соуса для усиления его цвета.

Результатом стал темный соевый соус Kikkoman, созданный на основе классического соевого соуса в сочетании с запатентованной технологией Kikkoman, разработанной для достижения сочного, глубокого цвета.

Новый продукт производится в Индии с использованием соевого соуса Kikkoman Honjozo, произведенного в Японии, в качестве основного ингредиента в поддержку инициативы «Сделай в Индии».

«Сделай в Индии» — правительственная инициатива, объявленная в 2014 году премьер-министром Нарендрой Моди. Цель состоит в том, чтобы способствовать разработке и производству продукции в Индии, одновременно стимулируя компании инвестировать в специализированное производство.

 

07.02.2024   •   https://crispy.news






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка