Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Еще одна компания Молдовы может отправлять плодоовощные консервы в РФ


Справочно-информационный материал
 

Роспотребнадзор разрешил еще одному молдавскому пртоизводителю отправлять плодоовощные консервы на российский рынок. Соответствующий документ подписала руководитель ведомства Анна Попова.

Роспотребнадзор дал добро на ввоз продукции одного из молдавских предприятий. Соответствующий документ подписала руководитель ведомства Анна Попова, сообщил своей странице в соцсети глава партии социалистов Молдовы Игорь Додон.

"Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, проанализировав результаты рассмотрения материалов о принятии мер по обеспечению качества и безопасности консервированной плодоовощной продукции и проведенной экспертизы, отменяет ограничения ввоза на территорию Российской Федерации консервированной плодоовощной продукции производства фирмы ООО "Илиада-Плюс" (Криуленский район)", — отмечено в документе.

В ведомстве подчеркивают, что на первом этапе таможенное оформление каждой партии указанной продукции будет выполняться в режиме "одного окна" после проведения лабораторных исследований и экспертного заключения Роспотребнадзора.

28.10.2015   •   http://ru.sputnik.md






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка