Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Российские рыбопереработчики объявили о снижении цен на свою продукцию


Справочно-информационный материал
 

Участники «Рыбного Союза», снижают отпускные цены на переработанную рыбную продукцию. Об этом Fishnet.ru сообщили в пресс-службе «Рыбного Союза».

7 апреля 2015 г. компания «Русское море» объявила об очередном понижении цен на широкий ассортимент своей продукции под популярными торговыми марками «Русское море» и «Санта Бремор», уже во второй раз в 2015 г. 30 марта компания первой в отрасли снизила цены на весь ассортимент лососевой деликатесной рыбы. Сегодняшняя мера коснулась наиболее востребованных у российского потребителя видов продукции из сельди, морской капусты, крабовых палочек и др. в диапазоне от 5% до 19%.

В конкурентной ситуации активизировались и другие рыбоперерабатывающие предприятия, входящие в «Рыбный Союз».

Возможность снижения цен появилась благодаря укреплению российской национальной валюты, а также ответственным решениям, принятым компаниями осенью 2014 г. Предприятия увеличили выпуск продукции из «дикого лосося» - дальневосточных лососевых, что способствовало развитию импортозамещения.

Компания «Русское море» за период с момента введения эмбарго представила в своей ассортиментной линейке более 30 новых наименований продукции, изготовленной исключительно из отечественного сырья, многие из которых были удостоены наград и золотых медалей на престижных международных выставках, позволив нарастить ежемесячный объем продаж «дикого лосося» до 70 тонн готовой продукции, спрос на которую постоянно увеличивается благодаря разработанной в компании программе продвижения.

В условиях экономического кризиса важное значение имеет поддержка потребителей, в связи с чем мы призываем предприятия розничной торговли к соразмерному снижению розничных цен для покупателей.

15.04.2015   •   http://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка