Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Черную икру и осетрину планируют производить в Горячем Ключе


Справочно-информационный материал
 

Власти Горячего Ключа представят на форуме «Сочи-2015» инвестиционный проект рыбоводческого комплекса. Об этом сообщает fedpress.ru.

Для возведения комплекса выделен земельный участок площадью 12 гектаров в 44 километрах от трассы Кубанская – Саратовская. Ожидается, что комплекс будет работать по замкнутому циклу, что позволит круглогодично выращивать сибирского и русского осетров и производить черную пищевую икру методом забоя, а также мясо рыбы и продукцию из него. Предполагается, что проектная мощность предприятия составит 130 тысяч тонн рыбы в год. Основными потребителями продукции комплекса станут жители и гости Краснодарского края.

Для реализации проекта понадобится 2,2 миллиарда рублей, при этом вложенные средства окупятся через 4,5 года. С выходом на проектные мощности ежегодная валовая выручка предприятия составит 970,47 миллионов. рублей, а среднегодовые налоговые платежи – 255 миллионов рублей, из них в консолидированный бюджет края – 156,89 миллиона. Реализация проекта позволит создать 31 новое рабочее место.

Международный экономический форум «Сочи-2015» пройдет с 1 по 4 октября. Как и год назад площадкой форума станет бывший медиацентр Олимпиады.

26.08.2015   •   http://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка