Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Фирменные консервы будут выпускать в Ингушетии


Справочно-информационный материал
 

Монтаж нового итальянского оборудования для консервирования стоимостью свыше 100 миллионов рублей начнется в ближайшие дни агропромышленный комбинат «Атлас».

Мощность оборудования рассчитана на производство 16 тонн продукции в смену. Общая стоимость оборудования 110 миллионов рублей, сообщил директор ГУП «Атлас» Мурад Бузуртанов.

По его словам, «монтаж оборудования начнется в ближайшее время, после чего для пусконаладочных работ приедут итальянские специалисты».

На заводе предусмотрены две консервные линии. «Часть оборудования работает на изготовлении фруктово-ягодных компотов, маринованных и соленых огурцов, помидоров, кабачков, патиссонов, другая часть измельчает фруктовую и овощную продукцию до кашицообразного состояния, что позволяет нам производить фруктовые, овощные, ягодные пюре, джемы, повидло и икру», - рассказал руководитель предприятия.

Уже в этом году ожидается начало выпуска первых партий фирменной продукции, сообщает пресс-служба главы Ингушетии.

Напомним, что агропромышленный комбинат построен в рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016 годы».

Производственная мощность отраслевого гиганта составит 15 миллионов условных банок в год. Общая стоимость объекта 519 миллионов рублей.

06.08.2014   •   http://www.stavropolye.tv






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка