Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

На Камчатке икра по сниженной цене стоит 2200 рублей за килограмм


Справочно-информационный материал
 

На прилавках камчатских магазинов появилась свежезасоленая икра по цене ниже рыночной – 2200 рублей за килограмм, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом министерстве рыбного хозяйства.

Очередную партию свежего улова красной рыбы накануне в Петропавловск-Камчатский доставило судно «Громобой» рыболовецкого колхоза имени Ленина. Ранее колхозники по сниженной цене в 45 рублей за килограмм продавали в собственных торговых точках охлажденную горбушу, теперь горожане по могут купить и относительно недорогую икру. Кроме того, предприятие снизило стоимость охлажденной кеты до 120 рублей за килограмм.

«Это инициатива руководства колхоза имени Ленина.Поставки рыбной продукции по сниженным ценам предприятие обещает продолжать до конца путины. Необходимо отметить, что социально ответственных компаний в Камчатском крае становится все больше. Мы рассчитываем, что к 2020-2021 годам жители Петропавловска-Камчатского и Елизова полностью будут обеспечены дешевой и свежей рыбой», – рассказал заместитель председателя правительства края – министр рыбного хозяйства Владимир Галицын.

 

01.08.2018   •   http://petropavlovsk.fishretail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка