Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Нарьян-Марский «Мясокомбинат» готовится к выпуску новой линейки консервов


Справочно-информационный материал
 

Нарьян-Марскому «Мясокомбинату» исполняется 85 лет. История предприятия началась в 1930 году, когда в Нарьян-Маре была создана контора «Мясотрест» Архангельского треста мясной промышленности, которая занималась реализацией мяса, полученного от частников и первых коллективных хозяйств.

За эти годы Нарьян-Марские мясопродукты стали одним из лучших предприятий в Северо-Западном регионе. В октябре 2014 года общество приняло участие в 16-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве. Там было представлено 8 наименований мясной продукции мясокомбината, 4 из которых награждены золотой медалью.

Сейчас ассортимент «Мясопродуктов» насчитывает 160 наименований продукции из мяса. А уже скоро, рассказал директор ОАО «Мясопродукты» Владимир Коваленко, на прилавках фирменных магазинов появятся новые виды консервов: каши перловая, рисовая и гречневая с мясом северного оленя.

01.04.2015   •   http://trksever.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.



  • Дайджест новостей рынка продуктов питания. Выпуск №438 от 20.03.2024

    Рассылка журнала "Гастрономия Бакалея" от 20.03.2024 года



  • "Санта Бремор" упаковал скумбрию

    Компания "Санта Бремор" выпустила новинку - филе-кусочки маринованной скумбрии с луком и пряностями. Это уникальная разработка компании, у которой нет аналогов на рынке




Задать вопрос



 
 
Картинка