Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Первый заместитель главы Чехова погрузился в тайны майонеза


Справочно-информационный материал
 

Первый заместитель главы администрации Чехова Константин Михальков посетил крупное производство соусов на территории муниципалитета и поделился впечатлениями в инстаграме.

«А вы знали, что на территории нашего городского округа есть компания, которая занимается производством майонеза, томатной пасты, кетчупа 1 и 2 категории, пицца соусы? Знакомьтесь – компания "Олрос". Кроме майонезов, компания занимается разливом масла "PECHAGIN Professional" для фритюра и жарки на основе подсолнечного», – раскрыл секрет Михальков.

По мнению чиновника, столь статусное пищевое производство в Чехове – серьёзный повод для гордости. Ведь продукцию предприятия можно встретить в самых крупных и популярных торговых сетях и ресторанах страны.

«Для меня, как для жителя городского округа Чехов, очень важна и востребована, как мне кажется, продукция, производимая на территории нашего округа. К сожалению, мало кто знает, но предприятий пищевой промышленности в Чехове предостаточно, а уж тем более не знают, что встретить их можно на полках в магазине, в которые мы ходим каждый день», – одновременно посетовал и порадовался первый зам.

 

11.08.2021   •   https://chehov-vid.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка