Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Производства рыбы в Подмосковье вырастет на 5%


Справочно-информационный материал
 

Власти Московской области собираются поднять объем производства рыбы в 2018 году на одну тысячу тонн, сообщил 13 марта министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Мы по государственной программе планируем увеличивать объемы производства. Около одной тысячи тонн дополнительно планируем добавить, это 5% — Андрей Разин.

Министр пояснил, что в Московской области на 13 предприятиях разводят рыб семейства карповых. Снижение традиционного производства ими не планируется.

После того как в регионе сойдет снежный покров, в Дубне начнется строительство комплекса по выращиванию осетровых пород. Уже в ближайшее время с инвестором будут решены вопросы кредитования. Планируется выйти на уровень производства около 25 тонн икры и 500 тонн товарной рыбы в год. На заводе предусматривается полная ее переработка и выпуск продуктов горячего и холодного копчения, а также филе и консервов.

Оценочный объем инвестиций в предприятие — около двух миллионов рублей.

В Московской области увеличат размер минимальной зарплаты для сотрудников организаций, кроме тех, которые финансируются из федерального бюджета до 14,2 тысячи рублей. Нововведение вступит в силу с 1 апреля.

 

14.03.2018   •   https://360tv.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Лужский консервный завод увеличил производство консервов на 27%

    Потребительское общество «ЛУЖСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ завод» Ленинградского облпотребсоюза продемонстрировало устойчивую положительную динамику финансовых результатов в 2023 году - выручка предприятия увеличилась в 2,4 раза



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.



  • Икра свекольная ТМ «МеленЪ»

    Икра свекольная – это полезная и вкусная закуска, приготовленная из свежих овощей с добавлением натуральных специй.




Задать вопрос



 
 
Картинка