Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Соковая продукция из Адыгеи вошла в ТОП-10 новинок выставки IPLS 2020


Справочно-информационный материал
 

Компании из Адыгеи приняли участие в работе международная выставка контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой IPLS, сообщили в Центре поддержки экспорта республики.

- Мероприятие собрало на площадке представителей ведущих компаний, занимающихся контрактным производством. Пять участников из Адыгеи в течение двух дней представили свои возможности, по итогам соковая продукция из Адыгеи вошла в топ-10 новинок выставки 2020 года, - прокомментировали в Центре поддержки экспорта Адыгеи.

Участниками выставки от Адыгеи стали компании «Южный Альянс» (производство соков и консервированной продукции), Лимонадная фабрика «Майкопская» (производство минеральной и питьевой воды, газированных напитков), «Виола-ТК» (производство натуральных эфирных масел), а также ИП Шкарлет В.А. PROKonoplya (продажа продукции из технической конопли) и ИП Носатов В.В. (производство мёда и ореховых паст).

На выставке выставки проходили деловые встречи с представителями курпных торговых сетей - Х5 Retail Group, Ашан, Утконос, Самбери, Макси, 36,6.

 - Переговоры будут продолжены. Также общение на выставке позволило оценить ассортимент своей продукции и наметить направления для развития, - добавили в Центре поддержки экспорта.

Все представители примут участие в Международном Саммите Retail Connect.

Выставка IPLS ежегодно собирает более 2000 профессионалов рынка. Они имеют возможность презентовать товары, которые в ближайший год появятся под их собственными брендами на полках розничных сетей.

 

23.09.2020   •   https://sovetskaya-adygeya.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка