Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Кабардино-Балкарии начал работу новый плодоперерабатывающий комплекс


Справочно-информационный материал
 

Производство способно перерабатывать до 240 тонн плодов в сутки.

В Кабардино-Балкарии начал свою работу современный плодоперерабатывающий комплекс, который получил высокую оценку от главы региона Казбека Кокова, сообщает пресс-служба правительства республики.

Специализация нового производства «Каббалкрастениеводство» включает в себя этапы выращивания, хранения, переработки, сортировки и упаковки плодовой продукции. Комплекс располагает восемью современными плодохранилищами с общей вместимостью 17,4 тысячи тонн. Эти хранилища позволяют сохранять значительные объемы урожая в течение всего года, обеспечивая стабильную переработку.

Помимо этого, предприятие открыто для фермеров, которые могут сдавать свои собственные урожаи на переработку.

«Каббалкрастениеводство» специализируется на производстве соков и стерильного яблочного пюре, используемых в детском питании и кондитерских фабриках. Это способствует задачам импортозамещения и обеспечению продовольственной безопасности региона.

Предприятие планирует расширить ассортимент и увеличить объемы производства с запуском нового комплекса мощностью 240 тонн продукции в сутки. Также, на предприятии используется современное оборудование от ведущих производителей, и продукция проходит контроль качества в собственной лаборатории.

 

20.09.2023   •   https://runews24.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка