Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Оренбуржье строится один из крупнейших маслоэкстракционных заводов в стране


Справочно-информационный материал
 

Губернатор Денис Паслер встретился с руководителем компании "Астон-Поволжье" Сергеем Пругло.

Предприятие реализует в Бузулуке инвестиционный проект по строительству маслоэкстракционного завода, сообщается на сайте Правительства Оренбургской области.

- Новое предприятие вдвое превысит существующие сегодня мощности региона по переработке семян подсолнечника. Безусловно это укрепит агропромышленный комплекс. При этом завод будет соответствовать самым высоким экологическим стандартам. Мы большое внимание уделяем экоповестке, и для нас важно, чтобы предприятия поддерживали наш курс, – сказал Денис Паслер.

На площадку будущего завода уже доставлено основное технологическое оборудование и силосы для хранения семян подсолнечника, ведется поставка оборудования для теплоэлектроцентрали.

Инвестпроект предусматривает строительство завода с полным производственным циклом. На территории в 28 га расположиться маслоэкстракционный комплекс, ТЭЦ, элеватор на 100 000 тонн единовременного хранения семян подсолнечника, склад для подсолнечного шрота, маслобаковое хозяйство. Будет обеспечено авто- и железнодорожное сообщение, проложено порядка 7,5 км железнодорожных путей.

 

04.10.2023   •   https://news.unipack.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка