Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Ярмарки меда – эффективный способ поддержки приморских пчеловодов - Александр Петухов


Справочно-информационный материал
 

Ярмарка приморского меда соберет в Уссурийске пчеловодов из 10 муниципалитетов Приморья. Жители и гости города смогут приобрести натуральный и полезный продукт напрямую от производителей. Как отмечает депутат от фракции ЛДПР, член комитета Заксобрания Приморья по продовольственной политике и природопользованию Александр Петухов, пчеловодство — важная составляющая сельского хозяйства и малого бизнеса в регионе, сообщает ИА PrimaMedia.

Главным продуктом ярмарки станет липовый мед, который представят пчеловоды со всего Приморья. Гарантом качества продукции выступит "Союз пчеловодов Приморского края" — к продаже допускается лучший и качественный продукт. Ярмарка будет открыта на территории городского рынка в течение всего дня.

"На сегодняшний день в Приморском крае насчитывается более 70 тысяч ульев, производством меда занимаются 6,5 тысяч человек. Во многих семьях пасечное дело передается из поколения в поколение. Это перспективное направление в агропроме, серьезное подспорье людям в сельской местности, для многих — успешный бизнес и призвание. Важно всячески поддерживать пчеловодов, допустим, через такие ярмарки", — считает депутат Александр Петухов.

Мероприятие будет проходить с соблюдением всех необходимых санитарных норм: участники будут обеспечены индивидуальными средствами защиты, в каждом павильоне предусмотрят средства дезинфекции.

 

23.12.2020   •   https://primamedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка