Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Azərsun Holdinq: «Кавказский консервный завод» не закупает мясо у местных производителей


Справочно-информационный материал
 

Организован визит журналистов на «Кавказский консервный завод» (Qafqaz Konserv Zavodu) ООО Azərsun Holdinq, расположенный в Хачмазском районе. Представители СМИ были проинформированы о деятельности завода.

Заведующий Департаментом по связям с общественностью и поддержке развития бизнеса Azərsun Holdinq Афиг Сафаров сказал, что такого рода визиты организуются часто.

Было отмечено, что мясо с сертификатом «халал», используемое в производстве консервов закупается за рубежом и проверяется в лаборатории завода. Представители медиа были ознакомлены с процессом производства, условиями хранения мяса, производством консервов.

Журналистам было сообщено, что с момента создания завод не осуществляет прием мяса у местных производителей. «Мясо, перерабатываемое на «Кавказском консервном заводе», закупается в Украине. Поэтому Azərsun Holdinq не принимает жалобы относительно производимых на заводе консервов», сказал А.Сафаров.

Отметим, что «Кавказский консервный завод» действует с 2003 года. На заводе, действующем в городе Хачмаз, в настоящее время работает 361 человек. Летом число работников увеличивается до 500.

14.06.2017   •   http://ru.apa.az






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка