Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Министерство сельского хозяйства США закупит консервированную горбушу на $ 5,3 млн


Справочно-информационный материал
 

Министерство сельского хозяйства США (USDA) приняло решение приобрести более 156 000 банок консервов горбуши, произведенных на Аляске, стоимостью $ 5,3 млн для национальной программы продовольственной помощи, сообщает "Далекая окраина" со ссылкой на Cordova Times.

Покупки включают 94 240 однофунтовых банок с завода Trident Seafoods в Кордове на сумму $ 2,9 млн; 60 800 банок с принадлежащего компании Ocean Beauty Seafoods предприятия Excursion Inlet, расположенного к западу от Джуно, на сумму $ 2,3 млн; а также 1520 банок на сумму $ 60 967, произведенных в Орегоне на заводе Астория, принадлежащем компании Peter Pan Seafoods.

Закупленные Министерством сельского хозяйства лососевые консервы пойдут на нужды программ продовольственной помощи, в том числе для организации школьного питания. Данные закупки, о которых было объявлено в ноябре, оказались немного выше обычного среднего уровня и стали дополнением к закупкам консервированной нерки. В августе 2015 года Министерство сельского хозяйства США объявило о выделении федеральных средств в размере до $ 30 млн для приобретения консервированной нерки для программы чрезвычайной продовольственной помощи.

09.12.2015   •   http://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка