Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Молдавские производители благодарят Игоря Додона за помощь в открытии российского рынка


Справочно-информационный материал
 

Председатель Партии социалистов получил благодарственное письмо от коллектива Криулянского консервного завода за помощь в получении разрешения на поставку продукции предприятия на российский рынок.

 "В течение 15 месяцев мы искали любые пути продажи высококачественных консервов нашего производства на рынки разных стран, в итоге практически продажи были нулевыми. Работая с российским рынком уже более 25 лет, и имея рабочие, дружеские, партнерские отношения с покупателями нашей продукции, замену найти практически невозможно! И только именно с вашей помощью мы вновь обретаем старых партнеров по реализации нашей консервной продукции. Вы истинно народный депутат, который занят делами нашего многострадального народа, и весь народ это видит и ценит! Нашей стране нужен такой президент, как вы, и все мы будем поддерживать вас и нашу Партию социалистов Республики Молдова!", - говорится в послании.

На своей странице в социальной сети председатель ПСРМ поблагодарил за добрые слова и написал, что считает, что местные производители совершают настоящий акт героизма, продолжая деятельность при текущей налоговой и экономической политике действующей власти евроунионистов.

 "Будем дальше помогать местным производителям!", - заключил он.

 

05.11.2015   •   http://bloknot-moldova.md






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка