Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новый завод в Гуандуне поможет повысить конкурентоспособность Kraft Heinz


Справочно-информационный материал
 

По словам одного из руководителей компании, открытие нового завода в провинции Гуандун на юге Китая поможет повысить конкурентоспособность Kraft Heinz на рынке высококачественного соевого соуса и еще больше расширить ее бизнес в Китае.

 

«Мы стремимся стать ведущим поставщиком соевого соуса на китайском рынке, создавая культовый бренд и инвестируя в передовые производственные мощности на наших заводах», - сказал Родриго Викболд, президент Kraft Heinz в Азии и Китае.

 

Kraft Heinz, одна из крупнейших компаний по производству продуктов питания и напитков в мире, открыла свой новый завод в пятницу в Янцзяне, прибрежном городе на западе Гуандуна, с инвестициями в размере около 700 миллионов юаней (100 миллионов долларов).

Предприятие в Янцзян, один из крупнейших инвестиционных проектов Kraft Heinz за последние годы, по оценкам компании, будет производить 200 000 тонн соевого соуса в год.

«Китай является важным стратегическим рынком для Kraft Heinz, поскольку у местных потребителей вырос спрос на высококачественные продукты соевого соуса», - сказал Викболд.

Рынок элитного соевого соуса в Китае вырос на 9,99 процента в годовом исчислении до примерно 20,2 миллиарда юаней в 2018 году, согласно данным журнала The Economist, проводящего промышленные исследования.

По заявлению компании, производственная база соевого соуса Янцзян будет сосредоточена на производстве серии продуктов соевого соуса под названием Weijixian под своим брендом Master и в будущем будет расширяться за счет большего количества соусов и приправ.

Основываясь на глобальных ресурсах и опыте управления Kraft Heinz, фабрика оснащена рядом высокоавтоматизированных производственных линий, включая центральную систему управления производством и автоматические разливочные машины.

Системы обеспечивают полный автоматический контроль от управления сырьем и производства соевого соуса до тестирования готовой продукции, обеспечивая стабильное, эффективное и безопасное производство каждой бутылки соевого соуса.

 

09.09.2020   •   https://dknews.kz






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка