Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Рижские шпроты покажут на выставке в Шанхае


Справочно-информационный материал
 

Общество Rīgas šprotes и его члены, шесть латвийских предприятий по переработке рыбы, впервые принимают участие в одной из ведущих продовольственных выставок в Азии FHC China 2015 в Шанхае.

Как сообщил председатель правления Rīgas šprotes Имант Цирулис, выставку посещают представители розничных сетей, импортеры и распространители. В прошлом году ее посетили около 35 тыс. человек.

Цирулис добавил, что после нескольких месяцев простоя латвийские рыбоперерабатывающие предприятия возобновили производство, но в уменьшенных объемах.

"В связи с затянувшимся запретом на экспорт продукции в Россию и Казахстан предприятия, участвуя в выставке, стремятся к тому, чтобы начать продажу консервов в Китае. Некоторые уже отправили первые грузы, но говорить об объемах продаж пока преждевременно", - сказал Цирулис.

В шанхайской выставке участвуют предприятия Unda, Sabiedriba IMS, Brivais vilnis, Gamma-A и Karavela. На стенде площадью 54 кв.м. будут работать 16 специалистов по продажам. Представлено 60 видов продукции - рыбные паштеты, шпроты в стеклянных банках, полимерных упаковках, консервы из океанской рыбы. Выставка пройдет с 11 по 13 ноября.

 

11.11.2015   •   http://www.mixnews.lv






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка