Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компания из Подмосковья отправит в Таиланд консервированные овощи


Справочно-информационный материал
 

Компания «Смарт» из Долгопрудного заключила два контракта на поставку консервированной плодоовощной продукции с партнерами из ОАЭ и Таиланда. Об этом сообщили в пресс-службе министерства инвестиций, науки и промышленности Московской области.

Общая сумма подписанных компанией «Смарт» с иностранными партнерами составила порядка 250 тысяч долларов, по словам главы ведомства Екатерины Зиновьевой. Благодаря участию в международной выставке пищевой промышленности Gulfood 2023 удалось заключить новые контракты. В рамках мероприятия с партнерами из Таиланда был заключен контракт на сумму 125 тысяч долларов.

Региональный фонд внешнеэкономической деятельности на выставке Gulfood установил собственный рекорд, представив 20 компаний из Подмосковья. Приняли участие производители продукции из рыбы и мяса, а также пищевых добавок, консервов и кондитерских изделий.

Специалисты фонда помогают компаниям Московской области, развивающим экспортную деятельность. Предприниматели могут получить содействие в подготовке и экспертизе контракта, а также проверить правоспособность иностранного контрагента. В фонде компаниям оказывают содействие в размещении объявлений на электронных торговых площадках и участии в международных выставках. Кроме того, подмосковные компании могут получить помощь с сертификацией, лицензированием и патентованием. Все услуги предоставляются бесплатно или на условиях совместного финансирования.

 

12.07.2023   •   https://madeinrussia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка