Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компания «Кубань-Ти» представила на выставке «Продэкспо» свои новинки


Справочно-информационный материал
 

Делегация «Кубань-Ти» представила на ежегодной выставке «Продэкспо» в Москве не только стандартный ассортимент продуктовых линеек, но и новинки под торговой маркой «Кубань Продукт»: варенье из грецкого ореха и белой черешни, а также гранатовые соусы и жареные баклажаны на огне.

Кубанская компания уже более пяти лет принимает участие в этой выставке, наблюдая, как она меняется, развивается и дает возможность крупным предприятиям поучиться друг у друга, обменяться опытом в производстве достойного количества и качества сельхозпродукции. Кроме того, такие мероприятия - это отличная площадка поиска новых клиентов и установления выгодных партнерских отношений, а также хороший инструмент увеличения продаж.

Генеральный директор Кадир Балаев не только отметил то, что «Продэкспо» - кратчайший путь на полки розничных сетей, но и обратил внимание на значимость социального акцента выставки, ведь умение производить, хранить и перерабатывать продукты питания, позволяет стабилизировать продовольственный рынок страны.

22.02.2017   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка