Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Продукция Mr. Ricco снова удостоена знака качества РОСКАЧЕСТВА


Справочно-информационный материал
 

Эксперты Роскачества провели лабораторные испытания среди популярных торговых марок майонезов и кетчупов.
В ходе исследований были изучены показатели качества и безопасности десяти разных образцов.

Продукты были испытаны на соответствие 37 параметрам. По результатам кетчупы Mr. Ricco «Для гриля и шашлыка Pomodoro Speciale» и «Томатный Pomodoro Speciale», а также майонезы «Провансаль» и «Оливковый» доказали свое соответствие требованиям маркировки «Знак качества».

Эксперты Роскачества признали продукцию Казанского жирового комбината высококачественной и соответствующей не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающему стандарту Роскачества. Также они отметили безопасность и отличный вкус продуктов.

Напомним, продукция Mr. Ricco уже удостаивалась знака качества этой организации в 2019 году, неоднократно становилась победителем крупнейших отраслевых конкурсов. Так, на 26-й международной выставке «Продэкспо-2019» продукция Mr. Ricco оказалась в числе лучших и удостоилась золотых и серебряных медалей, а также - высокого звания «Лучший продукт-2019». А на республиканском этапе конкурса «100 лучших товаров Татарстана» сразу пять видов продукции под брендом «Mr. Ricco» получили награды. Также Mr. Ricco вошел в топ-10 брендов по версии BestBrands* - 2021.

 

Справка:

АО «Казанский жировой комбинат» - одно из крупнейших и динамично развивающихся предприятий масложировой отрасли в России. Включает три завода: два завода по производству масложировой продукции, соусов, кетчупов, джемов и завод, перерабатывающий подсолнечник и рапс.

Компания имеет большую дистрибьюторскую сеть в регионах РФ и СНГ. Продукция экспортируется в 14 стран. В компании работает больше 3000 сотрудников.

Продукция компании регулярно занимает призовые места в крупнейших отраслевых российских и международных конкурсах: «100 лучших товаров России», «Лучший продукт», «100 лучших товаров Республики Татарстан», «Экологически безопасная продукция» и т.д.

Продукция предприятия выпускается под брендами: «Mr.Ricco», «Kisoy», «Томаччо», «Ласка», «Миладора», «Азбука Кухни», «Чудесная семечка» и «Pro Food».

 

22.06.2022   •   https://www.evening-kazan.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка