Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Невинномысский завод увеличит выпуск крышек для консервных заводов в 1,5 раза


Справочно-информационный материал
 

Предприятие в 2016 году увеличило собственное производство крышек на 37%

Невинномысский завод "Линар" (Ставропольский край) намерен в полтора раза увеличить выпуск завинчивающихся крышек для стеклянных банок благодаря открытой здесь новой высокопродуктивной линии, сообщает пресс-служба краевого Министерства энергетики, промышленности и связи.

"Основные потребители выпускаемой заводом жестяной крышки - консервные заводы Краснодарского края, и здесь есть потенциал усиления кооперации со ставропольскими предприятиями", - приводят в сообщении слова министра Виталия Хоценко.

 

Читайте на сайте каталога "Консервация": Где найти классных поставщиков консервов

Как отметил генеральный директор предприятия Андрей Мишинев, новая линия установлена в 2016 году. Благодаря ее вводу в работу завод уже по итогам прошедшего сезона увеличил собственное производство крышек на 37% - до более, чем 40 млн штук. В 2017 году планируется нарастить производство еще в полтора раза. Ближайшие планы руководства - открыть логистический центр, который обеспечит хранение и сбыт возросших объемов продукции.

ООО "Линар" работает в Невинномысске с 2001 года. Специализация завода - производство жестяных баллонов для аэрозольной продукции, которые составляют 60% в отгруженной продукции предприятия. В 2012 году, после смены собственника, завод установил первую линию по выпуску жестяных крышек и линию печати на жести для контрактного производства.

23.11.2016   •   http://tass.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка