Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Центр поддержки экспорта оценил потенциал консервного предприятия на юге Дагестана


Справочно-информационный материал
 

Руководитель Центра поддержки экспорта РД Руслан Абаскулиев посетил предприятие «EnjoyFood», расположенное в Магарамкентском районе, чтобы оценить возможности фабрики по выпуску готовой продукции.

«Вместе с руководством предприятия Руслан Абаскулиев оценил возможности по производству вяленых томатов, брускетты и других видов овощной консервации. Как отметили представители завода, готовую продукцию отличают сразу несколько преимуществ, таких как качество и экологичность сырья местного производства, а также многоуровневый контроль качества на всех этапах производства», – сообщает пресс-служба ЦПЭ региона.

Отмечается, что завод оснащен в основном отечественным технологическим оборудованием, фабрика способна производить до 80-90 тысяч банок ежемесячно. Предприятие уже несколько лет успешно работает на рынке и наладило поставки в регионы страны.

«EnjoyFood» планирует расширить свое присутствие на международном рынке за счет сотрудничества с Центром поддержки экспорта, и Руслан Абаскулиев в свою очередь подтвердил готовность оказать необходимую поддержку в продвижении продукции.

 

26.07.2023   •   https://golos-vremeni.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка