Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Ямальские деликатесы презентуют в Москве на «ПРОДЭКСПО-2022»


Справочно-информационный материал
 

Ямало-Ненецкий автономный округ планирует принять участие в Международной выставке «ПРОДЭКСПО-2022», которая пройдет в Москве. Округ представит производитель рыбной продукции из Салехарда, сообщается в Telegram-канале «Ямал.Официально».
ООО «Салехардский комбинат» привезет весь свой ассортимент рыбной продукции: консервы, вяленую, копченую и соленую рыбу.

Крупнейшая международная выставка продуктов питания пройдёт в Москве с 7 по 11 февраля. Гости события смогут продегустировать продукцию из экологически чистых арктических вод Ямала

Отмечается, что в этом году на «ПРОДЭКСПО» выступят более двух тысяч пятисот участников из 73 стран. Ямал принимает в ней участие в третий раз.

 

26.01.2022   •   https://sever-press.ru/






@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка