Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Испанский рыбопереработчик Calvo модернизирует завод в Галиции


Справочно-информационный материал
 

Группа компаний Calvo представила план по модернизации завода в Карбальо, Галиция, в рамках которого Calvo планирует инвестировать 25 миллионов долларов в обновление производства в течение следующих четырех лет.

Компания Calv, крупный испанский производитель консервированной рыбной продукции, намерена превратить свой основной завод в "эталон эффективности, конкурентоспособности и устойчивости», и сделать его «флагманом» своего производственного парка.

"Модернизация и трансформация нашего главного завода в Галиции укрепит нашу лидирующую позицию в сегменте консервированных продуктов питания в Испании," - подчеркнул Maнe Кальво, генеральный директор Calvo Group.

"Инвестиции в этот проект призваны обеспечить завод в Карбальо новыми возможностями и большей эффективностью, и гибкостью производственного процесса, чтобы сделать его современнейшим производственным центром", - добавил он.

Группа компаний Calvo была основана в 1940 году и сегодня продает свою продукцию более чем в 70 странах мира. Она владеет двумя консервными заводами и упаковочным заводом в Испании, а также заводом по производству и консервированию рыбной продукции в Сальвадоре, и консервным заводом в Бразилии.

Кроме того, группа компаний владеет флотом из семи рыболовных судов, двух торговых судов и двух вспомогательных судов, работающих в Атлантике и Тихом океане.

21.09.2016   •   http://fishretail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка